| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MA-302-55E | Ohmite | HEATSINK FOR TO-247 TO-264 | 96 | 1:$9.84000 25:$9.35000 100:$7.87000 500:$6.39996 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | TO-247 和 TO-264 |
| 固定方法: | 夾和 PC 引腳 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 2.17"(55.11mm) |
| 寬: | 2.200"(55.88mm) |
| 直徑: | - |
| 機(jī)座外的高度(散熱片高度): | 1.712"(43.48mm) |
| 溫升時(shí)的功耗: | 5W @ 20°C |
| 在強(qiáng)制氣流下的熱敏電阻: | 在 300 LFM 時(shí)為1°C/W |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | - |
| 材質(zhì): | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |