| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RA-T2X-25E | Ohmite | HEATSINK FOR TO-220 218 247 1.0" | 749 | 1:$1.76000 10:$1.58400 100:$1.46960 1,000:$1.32000 2,500:$1.17920 |
| RA-T2X-38E | Ohmite | HEATSINK FOR TO-220 218 247 1.5" | 2,669 | 1:$2.11000 10:$1.88700 100:$1.77020 1,000:$1.59000 2,500:$1.42040 |
| RA-T2X-51E | Ohmite | HEATSINK FOR TO-220 218 247 2.0" | 0 | 1:$2.55000 10:$2.27800 100:$2.12480 1,000:$1.92000 2,500:$1.70240 |
| RA-T2X-64E | Ohmite | HEATSINK FOR TO-220 218 247 2.5" | 0 | 1:$2.97000 10:$2.65200 100:$2.48830 1,000:$2.23500 2,500:$1.99660 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 插件板級,垂直 |
| 冷卻式包裝: | TO-218,TO-220,TO-247 |
| 固定方法: | 螺栓固定和 PC 引腳 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 1.00"(25.40mm) |
| 寬: | 0.47"(12.00mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.984"(25.00mm) |
| 溫升時的功耗: | 2W @ 20°C |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | 在 200 LFM 時為1.5°C/W |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | 4.8°C/W |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |