| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TXP1808ND | CTS Thermal Management Products | HEATSINK PRESS ON NICKEL TO-18 | 0 | |
| UP1-TO3B | CTS Thermal Management Products | HEATSINK HORZ MNT BLACK TO-3 | 0 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | TO-18 |
| 固定方法: | 把緊螺栓 |
| 形狀: | 圓柱 |
| 長度: | 0.340"(8.64mm) |
| 寬: | 0.220"(5.59mm) |
| 直徑: | 0.220"(5.59mm)外徑 |
| 機(jī)座外的高度(散熱片高度): | - |
| 溫升時(shí)的功耗: | - |
| 在強(qiáng)制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | - |
| 材質(zhì): | 黃銅 |
| 材料表面處理: | 啞鎳 |