| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XL25-40-40-3 | t-Global Technology | XL25 CERAMIC BOARD 40X40X3MM | 4,980 | 1:$1.26000 10:$1.19700 50:$1.13400 100:$1.07100 250:$1.00800 500:$0.94500 1,000:$0.88200 5,000:$0.85050 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 散熱片 |
| 冷卻式包裝: | 分類(BGA,LGA,CPU,ASIC……) |
| 固定方法: | - |
| 形狀: | 方形 |
| 長度: | 1.575"(40.00mm) |
| 寬: | 1.575"(40.00mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.118"(3.00mm) |
| 溫升時的功耗: | - |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環境下的熱電阻: | - |
| 材質: | 陶瓷 |
| 材料表面處理: | - |