| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0735032 | Phoenix Contact | TERM BLK FEED-THRU (1.5MM METAL) | 0 | 50:$3.26000 |
| 類別: | 接線板 - 面板安裝 |
|---|---|
| 前面板導線連接: | 螺栓/螺絲夾 - 導線入口與面板平行 |
| 后面板導線連接: | 繞線端子 |
| 寬: | 0.240"(6.10mm) |
| 面板厚度: | 0.059"(1.5mm) |
| 每電平位置: | 1 |
| 面板安裝類型: | 卡入式 |
| 間距: | - |
| 電壓 - UL: | 300V |
| 電流 - UL: | 10A |
| 線規: | 12-28 AWG |
| 顏色: | 灰 |
| 特點: | - |
| 級別數目: | 1 |