| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3073610 | Phoenix Contact | FEED TRHOUGH TERM BLOCK | 0 | 10:$20.23000 |
| 類別: | 接線板 - 面板安裝 |
|---|---|
| 前面板導(dǎo)線連接: | 螺栓/螺絲夾 - 導(dǎo)線入口 90° 至面板 |
| 后面板導(dǎo)線連接: | 螺栓/螺絲夾 - 導(dǎo)線入口 90° 至面板 |
| 寬: | 0.799"(20.30mm) |
| 面板厚度: | 0.039 ~ 0.235"(1.0 ~ 6.0mm) |
| 每電平位置: | 2 |
| 面板安裝類型: | 2 件 |
| 間距: | - |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 電流 - UL: | 115A |
| 線規(guī): | 2-14 AWG |
| 顏色: | 灰 |
| 特點: | - |
| 級別數(shù)目: | 1 |