| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 14-036-206 | Aries Electronics | CABLE DIP MALE/FEMALE 14POS GOLD | 0 | 4:$24.36000 |
| 14-054-108 | Aries Electronics | 14POS DIP CABLE | 0 | 20:$13.44000 |
| 類別: | 矩形 |
|---|---|
| 連接器類型: | DIP 至 DIP,反向 |
| 位置數(shù): | 14 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |