| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 262LY-152K | Toko America Inc | INDUCTOR FIX 1500UH LOWPROF 8RBS | 0 | |
| 262LY-153K | Toko America Inc | INDUCTOR FIX 15000UH LWPROF 8RBS | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 1.5mH |
| 電流: | 50mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 11 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 80 @ 252kHz |
| 頻率 - 自諧振: | 1.8MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |