| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-1676943-3 | TE Connectivity | INDUCTOR 100UH 2.1A SMD | 0 | 800:$0.83835 |
| 3-1676944-8 | TE Connectivity | INDUCTOR 6.8MH 90MA SMD | 0 | 1,200:$0.68912 |
| 3-1676958-4 | TE Connectivity | INDUCTOR 100UH 1.2A SMD | 0 | 2,400:$0.38220 |
| 3-1879023-2 | TE Connectivity | INDUCTOR .68UH 5% 1008 | 3,930 | 1:$0.42000 10:$0.40000 25:$0.34280 50:$0.29140 100:$0.28000 250:$0.25148 500:$0.24004 1,000:$0.20003 |
| 3-1879023-2 | TE Connectivity | INDUCTOR .68UH 5% 1008 | 3,930 | 1:$0.42000 10:$0.40000 25:$0.34280 50:$0.29140 100:$0.28000 250:$0.25148 500:$0.24004 1,000:$0.20003 |
| 3-1879023-2 | TE Connectivity | INDUCTOR .68UH 5% 1008 | 2,000 | 2,000:$0.17249 4,000:$0.16626 6,000:$0.15587 10,000:$0.14547 14,000:$0.14028 50,000:$0.13508 |
| 類(lèi)別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 100µH |
| 電流: | 2.1A |
| 電流 - 飽和: | 2A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類(lèi)型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 150 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.492" L x 0.492" W x 0.295" H(12.50mm x 12.50mm x 7.50mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |