| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4232-393K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 39UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-471K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .47UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-472K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 4.7UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-473K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 47UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-561K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .56UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-562K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 5.6UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-681K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .68UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-682K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 6.8UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-821K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .82UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4232-822K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 8.2UH SMD | 0 | 500:$0.90000 |
| 4302-102K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 1.0UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-103K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 10UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-121K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .12UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-122K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 1.2UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-123K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 12UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-151K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .15UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-152K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 1.5UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-153K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 15UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-181K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .18UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-182K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 1.8UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-183K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 18UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-221K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .22UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-222K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 2.2UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-223K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 22UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-271K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .27UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-272K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 2.7UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-273K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 27UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-331K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .33UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-332K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE 3.3UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 4302-391K | API Delevan Inc | INDUCTOR TEMP STABLE .39UH SMD | 0 | 500:$2.35500 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 39µH |
| 電流: | 139mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 10.8 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 30 @ 2.5MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 12MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵 |
| 封裝/外殼: | 0.128" L x 0.095" W x 0.091" H(3.25mm x 2.41mm x 2.31mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |