| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4669-822M | API Delevan Inc | INDUCTOR RF 8.2UH 20% OPEN RADL | 0 | |
| 4669-823K | API Delevan Inc | INDUCTOR RF 82UH 10% OPEN RADIAL | 0 | |
| 4669-824K | API Delevan Inc | INDUCTOR RF 820UH 10% OPEN RADL | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 8.2µH |
| 電流: | 1.05A |
| 電流 - 飽和: | 2.2A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 115 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 35 @ 7.9MHz |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |