| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5142-684K | API Delevan Inc | INDUCTOR PWR 680UH HI CURR SMD | 0 | |
| 5142-685K | API Delevan Inc | INDUCTOR PWR 6800UH HI CURR SMD | 0 | |
| 5142-823K | API Delevan Inc | INDUCTOR PWR 82UH HI CURRENT SMD | 0 | |
| 5142-824K | API Delevan Inc | INDUCTOR PWR 820UH HI CURR SMD | 0 | |
| 5142-825K | API Delevan Inc | INDUCTOR PWR 8200UH HI CURR SMD | 0 | |
| 5157-114M | API Delevan Inc | TOROID PWR LOW PROFILE 10UH SMD | 400 | 500:$10.14000 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 680µH |
| 電流: | 355mA |
| 電流 - 飽和: | 400mA |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 2.2 歐姆 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | 2.9MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.530" L x 0.420" W x 0.175" H(13.46mm x 10.67mm x 4.45mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |