| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5500R-826K | API Delevan Inc | HIGH CURRENT POWER CHOKE 82000UH | 500 | 100:$3.12000 200:$3.01600 300:$2.91200 400:$2.80800 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 82mH |
| 電流: | 120mA |
| 電流 - 飽和: | 60mA |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 67.3 歐姆 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 1.050" L x 0.495" W x 0.510" H(26.67mm x 12.57mm x 12.95mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |