| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 60A273C | Murata Power Solutions Inc | IND 27UH 7.5A POWER CORE SMD | 0 | 200:$2.32750 400:$2.12800 600:$1.99500 1,000:$1.82875 5,000:$1.76890 |
| 60A313C | Murata Power Solutions Inc | IND 31.4UH 6.8A POWER CORE SMD | 200 | 1:$3.06000 10:$2.72700 25:$2.59360 50:$2.49380 100:$2.39400 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 27µH |
| 電流: | 7.5A |
| 電流 - 飽和: | 10A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 15 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | 13MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.867" L x 0.748" W x 0.472" H(22.00mm x 19.00mm x 12.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |