| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 20LR730SU | Littelfuse Inc | PTC RESETTABLE 20V 7.30A STRAP | 0 | 20,000:$0.43250 |
| 20LR730U | Littelfuse Inc | PTC RESETTABLE 20V 7.30A STRAP | 0 | 20,000:$0.43250 |
| 類(lèi)別: | PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 7.3A |
| 電流 - 跳閘(It): | 14.1A |
| 電流 - 最大: | 100A |
| 電壓 - 最大: | 20V |
| R最小/最大: | 0.006 ~ 0.015 歐姆 |
| 跳閘時(shí)間: | 5s |
| 封裝/外殼: | 帶 |
| 包裝: | 散裝 |