| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2322 662 93114 | Vishay BC Components | THERMISTOR 10 OHM 600V PTC | 0 | |
| 2322 662 93129 | Vishay BC Components | THERMISTOR 25 OHM 600V PTC | 0 | |
| 2322 662 93129 | Vishay BC Components | THERMISTOR 25 OHM 600V PTC | 0 |
| 類別: | PTC 可復位保險絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 175mA |
| 電流 - 跳閘(It): | 400mA |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 電壓 - 最大: | 600V |
| R最小/最大: | - |
| 跳閘時間: | 7s |
| 封裝/外殼: | 徑向,圓盤 |
| 包裝: | 散裝 |