| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 30ST420U | Littelfuse Inc | FUSE PTC RESET 4.20A 30V STRAP | 0 | 20,000:$0.42500 |
| 600R150UR | Littelfuse Inc | PTC RESETBL 60V/600V .150A RAD | 0 | |
| 60R375XHSL | Littelfuse Inc | FUSE PTC RESET 3.75A 60V RADIAL | 0 | 1,000:$0.31350 |
| 類別: | PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 4.2A |
| 電流 - 跳閘(It): | 7.6A |
| 電流 - 最大: | 100A |
| 電壓 - 最大: | 30V |
| R最小/最大: | 0.012 ~ 0.040 歐姆 |
| 跳閘時(shí)間: | 6s |
| 封裝/外殼: | 帶 |
| 包裝: | 散裝 |