| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AHS300-2 | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET 3.0A SMD | 0 | 1,500:$0.36573 6,000:$0.33945 10,500:$0.28470 25,500:$0.27375 51,000:$0.26280 |
| 類(lèi)別: | PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 3A |
| 電流 - 跳閘(It): | 6A |
| 電流 - 最大: | 70A |
| 電壓 - 最大: | 16V |
| R最小/最大: | 0.024 ~ 0.083 歐姆 |
| 跳閘時(shí)間: | 8s |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |