| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B59995C0160A051 | EPCOS Inc | PTC RESETTABLE 150MA 12V RAD | 0 | 3,000:$0.47306 |
| 類別: | PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 150mA |
| 電流 - 跳閘(It): | 300mA |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 電壓 - 最大: | 12V |
| R最小/最大: | 7.800 ~ 13.00 歐姆 |
| 跳閘時(shí)間: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |