| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CMF-SDP50-2-R6 | Bourns Inc. | CPTC FUSE DUAL .090A 600V | 0 | 350:$0.77500 |
| CMF-SDP50A-2 | Bourns Inc. | CPTC FUSE RESET .090A HOLD SMD | 0 | 400:$0.77500 |
| CMF-SDP75-2 | Bourns Inc. | CPTC FUSE RESET .070A HOLD SMD | 0 | 350:$0.77500 |
| 類別: | PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 90mA |
| 電流 - 跳閘(It): | 190mA |
| 電流 - 最大: | 2.5A |
| 電壓 - 最大: | 230V |
| R最小/最大: | - |
| 跳閘時(shí)間: | 0.13s |
| 封裝/外殼: | 4-SMD方塊 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |