| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HVR600P160CMF | Littelfuse Inc | FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL | 0 | |
| HVR600P160CMFF | Littelfuse Inc | FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL | 0 | |
| HVR600P160CR1F | Littelfuse Inc | FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL | 0 | |
| HVR600P160CRAF | Littelfuse Inc | FUSE RESETTABLE 160MA 60V RADIAL | 0 |
| 類別: | PTC 可復位保險絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 160mA |
| 電流 - 跳閘(It): | 320mA |
| 電流 - 最大: | 3A |
| 電壓 - 最大: | 60V |
| R最小/最大: | 4.000 ~ 18.00 歐姆 |
| 跳閘時間: | 1s |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 包裝: | 帶盒(TB) |