| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LVR040K-1 | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET 0.4A HOLD | 0 | 2,000:$0.40320 |
| LVR055S-1 | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET .55A 25.4MM | 0 | 2,000:$0.40320 |
| 類別: | PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 400mA |
| 電流 - 跳閘(It): | 900mA |
| 電流 - 最大: | 5.5A |
| 電壓 - 最大: | 240V |
| R最小/最大: | 0.600 ~ 0.970 歐姆 |
| 跳閘時(shí)間: | 24s |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 包裝: | 散裝 |