| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NANOSMDM050-2 | TE Connectivity | POLYSWITCH 0.50A RESET FUSE SMD | 0 | |
| NANOSMDM075-2 | TE Connectivity | POLYSWITCH 0.75A RESET FUSE SMD | 0 |
| 類別: | PTC 可復位保險絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 500mA |
| 電流 - 跳閘(It): | 1A |
| 電流 - 最大: | 40A |
| 電壓 - 最大: | 6V |
| R最小/最大: | 0.150 ~ 0.700 歐姆 |
| 跳閘時間: | 0.1s |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |