| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PRG21AR220MB1RK | Murata Electronics North America | THERMISTOR | 0 | 3,000:$0.20784 |
| PRG21AR420MB1RA | Murata Electronics North America | THERMISTOR | 0 | 4,000:$0.24178 |
| 類別: | PTC 可復位保險絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 75mA |
| 電流 - 跳閘(It): | 195mA |
| 電流 - 最大: | 900mA |
| 電壓 - 最大: | 16V |
| R最小/最大: | - |
| 跳閘時間: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |