| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VTP210SUDF | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET 2.1A STRAP | 0 | |
| VTP210S-UF | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET 2.1A STRAP | 0 |
| 類別: | PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 2.1A |
| 電流 - 跳閘(It): | 4.7A |
| 電流 - 最大: | 100A |
| 電壓 - 最大: | 16V |
| R最小/最大: | 0.018 ~ 0.030 歐姆 |
| 跳閘時(shí)間: | 5s |
| 封裝/外殼: | 帶 |
| 包裝: | 散裝 |