| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1810LP07B200T | Johanson Technology Inc | FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ | 0 | |
| 1810LP07B200T | Johanson Technology Inc | FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1810MHZ | 0 | |
| 2450BP18C100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP18C100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP18C100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP18D100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP18D100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP18D100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP39E100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP39E100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450BP39E100AE | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.4GHZ | 0 | |
| 2450FB15K0005E | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.45GHZ | 5,868 | 1:$0.64000 10:$0.61400 25:$0.59400 50:$0.48520 100:$0.43560 250:$0.39600 500:$0.37620 1,000:$0.33660 |
| 2450FB15K0005E | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.45GHZ | 5,868 | 1:$0.64000 10:$0.61400 25:$0.59400 50:$0.48520 100:$0.43560 250:$0.39600 500:$0.37620 1,000:$0.33660 |
| 2450FB15K0005E | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 2.45GHZ | 4,000 | 4,000:$0.28800 8,000:$0.27000 12,000:$0.25200 28,000:$0.23940 |
| 2450LP14C100T | Johanson Technology Inc | FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI | 0 | |
| 2450LP14C100T | Johanson Technology Inc | FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI | 0 | |
| 2450LP14C100T | Johanson Technology Inc | FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI | 0 | |
| 3960BP39A1584E | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 3.96GHZ | 0 | 33,000:$0.48875 |
| 類別: | RF,特定 |
|---|---|
| 頻率: | 1.81GHz 中心 |
| 帶寬: | 200MHz |
| 濾波器類型: | 低通 |
| 紋波: | - |
| 插入損耗: | 0.6dB |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制),4 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.017"(0.43mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |