| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2450LP14C100T | Johanson Technology Inc | FILTER LOWPASS 2.4GHZ WIFI | 0 | |
| 3960BP39A1584E | Johanson Technology Inc | FILTER BANDPASS 3.96GHZ | 0 | 33,000:$0.48875 |
| 類別: | RF,特定 |
|---|---|
| 頻率: | 2.45GHz Center |
| 帶寬: | 100MHz |
| 濾波器類型: | 低通 |
| 紋波: | - |
| 插入損耗: | 0.6dB |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制),6 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.028"(0.70mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |