| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FI168D087018-T | Taiyo Yuden | FILTER LOW PASS 870/1810MHZ SMD | 4,000 | 4,000:$0.26250 8,000:$0.25375 12,000:$0.24500 20,000:$0.23625 28,000:$0.22488 40,000:$0.21350 |
| FI168T578717-T | Taiyo Yuden | FILTER BALUN MULTILAYER | 4,471 | 1:$1.35000 10:$1.12800 50:$0.91200 100:$0.82800 250:$0.72000 500:$0.67200 1,000:$0.52800 |
| FI168T578717-T | Taiyo Yuden | FILTER BALUN MULTILAYER | 4,471 | 1:$1.35000 10:$1.12800 50:$0.91200 100:$0.82800 250:$0.72000 500:$0.67200 1,000:$0.52800 |
| FI168T578717-T | Taiyo Yuden | FILTER BALUN MULTILAYER | 4,000 | 4,000:$0.33000 8,000:$0.31800 12,000:$0.31272 28,000:$0.30600 100,000:$0.29112 |
| 類別: | RF,特定 |
|---|---|
| 頻率: | 1.34GHz 中心 |
| 帶寬: | 940MHz |
| 濾波器類型: | 低通 |
| 紋波: | - |
| 插入損耗: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制),6 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.018"(0.45mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |