| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP0805A3500AW | AVX Corporation | LOW PASS FILTER 3500MHZ 0805 SMD | 0 | 3,000:$0.85500 |
| 類別: | RF,特定 |
|---|---|
| 頻率: | 3.5GHz 中心 |
| 帶寬: | 200MHz |
| 濾波器類型: | 低通 |
| 紋波: | - |
| 插入損耗: | 0.3dB |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制),4 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.044"(1.12mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.080" L x 0.061" W(2.03mm x 1.55mm) |