| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TN15P40R0FE | Ohmite | RES 40 OHM 15W THIN FILM RAD | 0 | |
| TN15P30R0FE | Ohmite | RES 30 OHM 15W THIN FILM RAD | 0 | |
| TN15P7R50FE | Ohmite | RES 7.5 OHM 15W THIN FILM RAD | 0 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 40 |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數(shù): | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.177" W(10.00mm x 4.50mm) |
| 高度: | 0.701"(17.80mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 管件 |