| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MP850-500-1% | Caddock Electronics Inc | RES 500 OHM 50W 1% TO-220 | 62 | 1:$9.17000 10:$8.59500 25:$8.02200 50:$7.06700 100:$6.11200 250:$5.53900 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 500 |
| 功率(瓦特): | 50W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 非電感 |
| 溫度系數: | -20/ +50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 尺寸/尺寸: | 0.410" L x 0.125" W(10.41mm x 3.18mm) |
| 高度: | 0.650"(16.52mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 管件 |