| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MP925-15.0K-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR 15K OHM 25W 1% TO-220 | 24 | 1:$4.34000 10:$3.92500 25:$3.59040 50:$3.34000 100:$2.92250 250:$2.50500 |
| MP915-0.25-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR .25 OHM 15W 1% TO-126 | 59 | 1:$4.00000 10:$3.61900 25:$3.31120 50:$3.08000 100:$2.69500 250:$2.31000 |
| MP915-0.33-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR .33 OHM 15W 1% TO-126 | 20 | 1:$4.00000 10:$3.61900 25:$3.31120 50:$3.08000 100:$2.69500 250:$2.31000 |
| MP915-0.40-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR .4 OHM 15W 1% TO-126 | 21 | 1:$4.00000 10:$3.61900 25:$3.31120 50:$3.08000 100:$2.69500 250:$2.31000 |
| MP915-1.00K-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR 1.00K OHM 15W 1% TO-126 | 157 | 1:$3.67000 10:$3.27500 25:$3.07840 50:$2.81660 100:$2.42350 250:$2.09600 |
| MP915-500-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR 500 OHM 15W 1% TO-126 | 0 | 1:$3.67000 10:$3.27500 25:$3.07840 50:$2.81660 100:$2.42350 250:$2.09600 |
| MP915-10.0-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR 10.0 OHM 15W 1% TO-126 | 1,416 | 1:$3.67000 10:$3.27500 25:$3.07840 50:$2.81660 100:$2.42350 250:$2.09600 |
| MP915-12.0-1% | Caddock Electronics Inc | RESISTOR 12 OHM 15W 1% TO-126 | 63 | 1:$3.67000 10:$3.27500 25:$3.07840 50:$2.81660 100:$2.42350 250:$2.09600 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 15k |
| 功率(瓦特): | 25W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流感應,非電感 |
| 溫度系數: | -20/ +80ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 尺寸/尺寸: | 0.410" L x 0.125" W(10.41mm x 3.18mm) |
| 高度: | 0.650"(16.52mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 管件 |