| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PF1262-0R015J1 | Riedon | RES 0.015 OHM 20W 5% TO-126 | 0 | 360:$1.58400 |
| UT-1/2A-485-1% | Riedon | RES 485 OHM 1/2W 1% WW AXIAL | 0 | 100:$1.34400 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.015 |
| 功率(瓦特): | 20W |
| 復合體: | 薄膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±250ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | TO-126-2 |
| 尺寸/尺寸: | 0.335" L x 0.122" W(8.50mm x 3.10mm) |
| 高度: | 0.591"(15.00mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 管件 |