| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM108032004FE | Ohmite | RES 2M OHM THICK FILM 2.5W 1% | 0 | 100:$2.72700 |
| SM108032003FE | Ohmite | RES 200K OHM THICK FILM 2.5W 1% | 0 | 100:$2.72700 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2M |
| 功率(瓦特): | 2.5W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點(diǎn): | 非電感 |
| 溫度系數(shù): | - |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 2.080" L x 0.100" W(52.83mm x 2.54mm) |
| 高度: | 0.340"(8.64mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |