| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PWR221T-30-R500J | Bourns Inc. | RES .50 OHM 5% 30W TO-220 | 0 | 300:$1.60000 |
| PWR221T-30-3R30J | Bourns Inc. | RES 3.30 OHM 5% 30W TO-220 | 0 | 300:$1.60000 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.5 |
| 功率(瓦特): | 30W |
| 復(fù)合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流感應(yīng),脈沖耐受 |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | TO-220-2 |
| 尺寸/尺寸: | 0.410" L x 0.125" W(10.41mm x 3.18mm) |
| 高度: | 0.760"(19.30mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 管件 |