| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SQP20AJB-1R | Yageo | RES 1 OHM 20W 5% WIREWOUND | 0 | 150:$0.85147 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1 |
| 功率(瓦特): | 20W |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 特點: | - |
| 溫度系數(shù): | ±300ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 2.362" L x 0.492" W(60.00mm x 12.50mm) |
| 高度: | 0.531"(13.50mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |