| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WVM10FB12R0 | Stackpole Electronics Inc | RES CERM WW 10W 12 OHM 1% VERT | 0 | 500:$0.77280 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 12 |
| 功率(瓦特): | 10W |
| 復合體: | 繞線 |
| 特點: | 耐燃 |
| 溫度系數: | ±20ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.634" L x 0.480" W(16.10mm x 12.20mm) |
| 高度: | 1.374"(34.90mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 散裝 |