| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSM7WJB-16R | Yageo | RES CEMENT 16 OHM 7W 5% RAD | 1 | 5,000:$0.65520 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 16 |
| 功率(瓦特): | 7W |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 特點(diǎn): | 耐燃 |
| 溫度系數(shù): | ±400ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.984" L x 0.354" W(25.00mm x 9.00mm) |
| 高度: | 0.409"(10.40mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |