| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCB20JB3R00 | Stackpole Electronics Inc | RES CERAMIC 3 OHM 20W 5% WW | 0 | 750:$0.60320 |
| PCB20JB10R0 | Stackpole Electronics Inc | RES CERAMIC 10 OHM 20W 5% WW | 0 | 750:$0.60320 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 3 |
| 功率(瓦特): | 20W |
| 復合體: | 繞線 |
| 特點: | 耐燃 |
| 溫度系數: | ±800ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 2.500" L x 0.500" W(63.50mm x 12.70mm) |
| 高度: | 0.530"(13.46mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 散裝 |