| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WCB5FB150R | Stackpole Electronics Inc | RES CERM WW 5W 150 OHM 1% | 0 | 500:$0.49280 |
| WW2ABB120R | Stackpole Electronics Inc | RES WW 2.5W 120 OHM 0.1% AXIAL | 0 | 1,000:$0.48811 |
| NWW3AJB2R70 | Stackpole Electronics Inc | RES 2.7 OHM 3W 5% WW | 0 | 1,000:$0.48146 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 150 |
| 功率(瓦特): | 5W |
| 復合體: | 繞線 |
| 特點: | 耐燃 |
| 溫度系數: | ±20ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.866" L x 0.394" W(22.00mm x 10.00mm) |
| 高度: | 0.394"(10.00mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 散裝 |