| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CP00078R00HE14 | Vishay Dale | RES 8 OHM 3% 7W WW AXIAL | 0 | 1,000:$0.26000 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 8 |
| 功率(瓦特): | 7W |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 特點(diǎn): | 耐燃 |
| 溫度系數(shù): | ±400ppm/°C |
| 容差: | ±3% |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.391" L x 0.375" W(35.32mm x 9.52mm) |
| 高度: | 0.375"(9.52mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |