| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NSZD7JB2K70 | Stackpole Electronics Inc | RES CERAMIC 2.7K OHM 7W 5% WW | 0 | 1,000:$0.20625 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2.7k |
| 功率(瓦特): | 7W |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 特點(diǎn): | 耐燃 |
| 溫度系數(shù): | - |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.378" L x 0.394" W(35.00mm x 10.00mm) |
| 高度: | 0.394"(10.00mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |