| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSP400JB-1K2 | Yageo | RES CEMENT 1.2K OHM 4W 5% AXIAL | 0 | 1,000:$0.17628 |
| PSP400JB-1K | Yageo | RES CEMENT 1K OHM 4W 5% AXIAL | 0 | 1,000:$0.17628 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1.2k |
| 功率(瓦特): | 4W |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 特點(diǎn): | 耐燃 |
| 溫度系數(shù): | ±400ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.787" L x 0.252" W(20.00mm x 6.40mm) |
| 高度: | 0.264"(6.70mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |