| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RL0510T-R051-F | Susumu | RES 0.051 OHM 1/8W 1% 0402 | 0 | 10,000:$0.05800 |
| RG2012P-911-B-T5 | Susumu | RES 910 OHM 1/8W .1% 0805 SMD | 0 |
| 類(lèi)別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.051 |
| 功率(瓦特): | 0.125W,1/8W |
| 復(fù)合體: | 薄膜 |
| 特點(diǎn): | 電流檢測(cè) |
| 溫度系數(shù): | 0/ +350ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度: | 0.020"(0.50mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |