| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRS-13751L00JE1413 | Vishay Dale | RES CUR SENSE .001 OHM 40A 5% | 596 | 1:$4.78000 10:$4.32400 50:$3.68000 100:$3.22000 250:$2.76000 500:$2.53000 1,000:$2.30000 |
| MRS-13752L00JE1405 | Vishay Dale | RES CUR SENSE .002 OHM 30A 5% | 1,237 | 1:$4.78000 10:$4.32400 50:$3.68000 100:$3.22000 250:$2.76000 500:$2.53000 1,000:$2.30000 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.001 |
| 功率(瓦特): | 1.6W |
| 復合體: | 金屬元素 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | - |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.250" L x 0.500" W(31.75mm x 12.70mm) |
| 高度: | 0.750"(19.05mm) |
| 端子數: | 4 |
| 包裝: | 散裝 |