| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NSZD5KB330R | Stackpole Electronics Inc | RES CERAMIC 330 OHM 5W 10% WW | 0 | 1,000:$0.14990 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 330 |
| 功率(瓦特): | 5W |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 特點(diǎn): | 耐燃 |
| 溫度系數(shù): | - |
| 容差: | ±10% |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.063" L x 0.394" W(27.00mm x 10.00mm) |
| 高度: | 0.394"(10.00mm) |
| 端子數(shù): | 2 |
| 包裝: | 散裝 |