| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Y14730R00500B0R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES .005 OHM 3W .1% FOIL 3637 | 35 | 1:$17.43000 25:$13.59160 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.005 |
| 功率(瓦特): | 3W |
| 復合體: | 金屬箔 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±5ppm/°C |
| 容差: | ±0.1% |
| 封裝/外殼: | 3637(9193 公制),帶 |
| 尺寸/尺寸: | 0.360" L x 0.370" W(9.14mm x 9.40mm) |
| 高度: | 0.035"(0.89mm) |
| 端子數: | 4 |
| 包裝: | Digi-Reel® |