| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Y402320K0000T0R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES 20K OHM .3W .01% FOIL 1206 | 50 | 25:$11.61000 50:$9.99760 125:$9.19128 250:$8.70752 625:$8.38501 1,250:$7.99800 2,500:$7.90125 |
| Y40222K00000T0R | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group) | RES 2.0K OHM .2W .01% FOIL 0805 | 59 | 1:$15.88000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 20k |
| 功率(瓦特): | 0.3W |
| 復合體: | 金屬箔 |
| 特點: | 非電感 |
| 溫度系數: | ±0.2ppm/°C |
| 容差: | ±0.01% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.062" W(3.20mm x 1.57mm) |
| 高度: | 0.025"(0.64mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |