出售led燈 par20-e27-36d系列par
| 類型 |
led燈杯 |
型號 |
par20e27-36d |
| 外徑尺寸 |
65*65*80(mm) |
燈光顏色 |
白 |
| 供電電壓 |
ac100/230(v) |
功率 |
1.5(w) |
| 光通量 |
56(lm) |
壽命 |
50000(h) |
| led顆數/led qty. | 36 |
| 適用燈頭/lamp interface | e14/e26 |
| 功率/power | 1.5w |
| 輸入電壓/in voltage | ac100/230v |
| 色溫/color temperature | 5500k-6500k,2800k-3000k |
| 光通亮/luminous flux | 正白cw 46-56lm,暖白ww36-45lm |
| 發光顏色/color | 白,暖白,紅,綠,藍,黃(cw,ww,r,g,b,y) |
| 發光角度/viewing angle | 120° |
| 材質/material | 玻璃+銅 (glass+copper) |
| 凈重(kg)/net weight(kg) | 0.082g |
| 毛重(kg)/gross weightkg) | 0.101g |
| 100 |
| 包裝/packing | white box |
| 內盒尺寸/interbox | 65*65*80mm |
| 紙箱尺寸/carton size | 328*328*322mm |
| 起定量/moq | 500 |