| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSRN2512FTR120 | Stackpole Electronics Inc | RES .12 OHM 2W 1% 2512 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSRN2512JT39L0 | Stackpole Electronics Inc | RES .039 OHM 2W 5% 2512 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2512JT39L0 | Stackpole Electronics Inc | RES .039 OHM 2W 5% 2512 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2512JT33L0 | Stackpole Electronics Inc | RES .033 OHM 2W 5% 2512 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2010FTR330 | Stackpole Electronics Inc | RES .33 OHM 1W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2010FTR300 | Stackpole Electronics Inc | RES .3 OHM 1W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2010FTR250 | Stackpole Electronics Inc | RES .25 OHM 1W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2010FTR220 | Stackpole Electronics Inc | RES .22 OHM 1W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2010FTR200 | Stackpole Electronics Inc | RES .2 OHM 1W 1% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| CSR2010JT30L0 | Stackpole Electronics Inc | RES .03 OHM 1W 5% 2010 SMD | 0 | 4,000:$0.12200 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.12 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.124" W(6.35mm x 3.15mm) |
| 高度: | 0.028"(0.70mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |